尽在房天下app
均价 8522元/㎡
十陵和平路43号
二手房源
出租房源
2004
龙泉驿
32%
3.62
70年
暂无
板楼
1.2元/平米/月
和平路43号
6层
无开发商
68万 71.25㎡ 2室1厅 东
9544元/㎡ 和平路43号院
86万 92.95㎡ 3室1厅 东南
9253元/㎡ 和平路43号院
95万 138.27㎡ 4室2厅 南
6871元/㎡ 和平路43号院
65万 71.25㎡ 2室2厅 西南
9123元/㎡ 和平路43号院
70万 89.6㎡ 2室2厅 东西
7813元/㎡ 和平路43号院
查看更多在售二手房
和平路43号院户型主要有80平-80平的的二居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
小区周边交通十分便利有857/537/889路公交车
暂无数据
8523元/㎡
9624元/㎡
8632元/㎡
6944元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。