基本信息
小区参考价:12894元/㎡
环比 2.59%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
双流
- 绿化率:
32%
- 容积率:
0.81
- 产权描述:
山顶上联排产权为70年
- 建筑面积:
29406平方米
小区房源

山顶上5室2厅东南
399万 315.61㎡ 5室2厅 东南
12643元/㎡ 山顶上
新房满五年3km公园
山顶上5室1厅南
358万 265.34㎡ 5室1厅 南
13493元/㎡ 山顶上
新房满五年3km公园
山顶上5室2厅南
280万 268.36㎡ 5室2厅 南
10434元/㎡ 山顶上
新房满两年3km公园
山顶上5室2厅西
450万 265.49㎡ 5室2厅 西
16950元/㎡ 山顶上
新房满两年3km公园
山顶上6室3厅南北
545万 310.21㎡ 6室3厅 南北
17569元/㎡ 山顶上
新房满五年3km公园
山顶上5室2厅东
299万 265.49㎡ 5室2厅 东
11263元/㎡ 山顶上
新房满五年3km公园
交通配套
距离成都市区16公里,公共车804B,824路 ,川大路口站 公交路线:乘坐809路到华阳客运站下车,再转乘811路在达观山站下车。 自驾路线:沿老成仁路行驶进入G213旧,沿G213旧行驶190米,到达终点
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开