基本信息
小区参考价:17375元/㎡
环比 1.26%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
锦江
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.47
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
28638平方米
小区房源

沙河上一期2室1厅南
175万 85.54㎡ 2室1厅 南
20458元/㎡ 沙河上一期
满五年优质教育近地铁
沙河上一期2室1厅西南
127万 75.82㎡ 2室1厅 西南
16751元/㎡ 沙河上一期
满五年优质教育近地铁
沙河上一期2室1厅南
200万 85.56㎡ 2室1厅 南
23376元/㎡ 沙河上一期
满五年优质教育近地铁
沙河上一期2室1厅东南
118万 61.22㎡ 2室1厅 东南
19275元/㎡ 沙河上一期
满五年优质教育近地铁
沙河上一期2室2厅东南
129万 85.56㎡ 2室2厅 东南
15078元/㎡ 沙河上一期
满五年优质教育近地铁
沙河上一期2室1厅东南
175万 86.47㎡ 2室1厅 东南
20239元/㎡ 沙河上一期
满五年优质教育近地铁
交通配套
公交:12路、43路、79路、56路、218路、332路、336路、343路、541路(东光小区站下)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开