基本信息
小区参考价:15047元/㎡
环比 0.21%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
天府新区
- 绿化率:
32%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
53333.34平方米
小区房源

恒大名都 2室2厅 东
104万 76.46㎡ 2室2厅 东
13602元/㎡ 恒大名都
满五年近地铁3km公园
恒大名都 1室1厅 东南
80万 49.61㎡ 1室1厅 东南
16126元/㎡ 恒大名都
满两年近地铁3km公园
恒大名都3室2厅东
148万 106.52㎡ 3室2厅 东
13895元/㎡ 恒大名都
满五年近地铁3km公园
恒大名都3室1厅东
148万 104.96㎡ 3室1厅 西
14101元/㎡ 恒大名都
满五年近地铁3km公园
恒大名都2室2厅南
101万 75.42㎡ 2室2厅 西
13392元/㎡ 恒大名都
满两年近地铁3km公园
恒大名都3室2厅西
148万 112㎡ 3室2厅 西
13215元/㎡ 恒大名都
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交线路有 501、801、805、809、815、817、819、823华阳客运站 临近地铁1号线。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开