尽在房天下app
均价 5784元/㎡
郫县区郫县郫筒镇何公路161
二手房源
出租房源
2000
郫都
30%
2.60
70年产权
34344平方米
板楼
0.9元/平米/月
郫县郫筒镇何公路161
7层
无开发商
96万 157.99㎡ 4室2厅 东南
6077元/㎡ 新兴花园
152万 192.08㎡ 4室2厅 东南
7914元/㎡ 新兴花园
72万 131.86㎡ 3室2厅 东
5461元/㎡ 新兴花园
119.9万 214.8㎡ 4室2厅 东南
5582元/㎡ 新兴花园
90万 171.66㎡ 4室2厅 东南
5243元/㎡ 新兴花园
查看更多在售二手房
新兴花园户型主要有110平-214平的户型方正,明厨,明卫,客厅朝南,双阳台的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
暂无数据
5785元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。