基本信息
小区参考价:6641元/㎡
环比 1.22%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
温江
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
个人产权70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

两河路西段188号3室2厅南北
85万 125.44㎡ 3室2厅 南北
6777元/㎡ 两河路188号
满两年近地铁3km公园
两河路西段188号3室2厅东南
75万 109.7㎡ 3室2厅 东南
6837元/㎡ 两河路188号
满两年近地铁3km公园
两河路西段188号3室1厅东南南
69万 124.5㎡ 3室1厅 东南
5543元/㎡ 两河路188号
满五年近地铁3km公园
两河路西段188号3室2厅东
118万 156.02㎡ 4室2厅 西北
7564元/㎡ 两河路188号
满两年近地铁3km公园
两河路西段188号4室1厅东东南
104.3万 189.37㎡ 4室1厅 东南
5508元/㎡ 两河路188号
满五年近地铁3km公园
两河路西段188号3室1厅东南
110万 160.66㎡ 3室1厅 东南
6847元/㎡ 两河路188号
满五年近地铁3km公园
交通配套
309路、206路、904路、703路、68路、502路、601路公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开