基本信息
小区参考价:9998元/㎡
环比 0.83%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
成华
- 绿化率:
26%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
1235平方米
小区房源

望平街120号2室1厅南
63万 43.28㎡ 2室1厅 南
14557元/㎡ 望平街120号院
未满两年优质教育近地铁
望平街120号4室2厅南
132万 145.38㎡ 4室2厅 南
9080元/㎡ 望平街120号院
满五年优质教育近地铁
望平街120号2室1厅南
65万 60.35㎡ 2室1厅 南
10771元/㎡ 望平街120号院
未满两年优质教育近地铁
望平街120号3室1厅东南
108万 86.7㎡ 3室1厅 东南
12457元/㎡ 望平街120号院
满五年优质教育近地铁
望平街120号3室2厅南
85万 89.35㎡ 3室2厅 东南北
9514元/㎡ 望平街120号院
满五年优质教育近地铁
望平街120号3室2厅南
128万 132.99㎡ 3室2厅 南
9625元/㎡ 望平街120号院
满五年优质教育近地铁
交通配套
地铁2号线,56路、343路、40路、533路、541路、332路、等公交到达
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开