尽在房天下app
均价 11807元/㎡
玉双路东风路二段20号
二手房源
出租房源
1998
成华
35%
3.00
70年
暂无
板楼
1元/平米/月
东风路二段20号
7层
无开发商
135万 96.81㎡ 3室2厅 东南
13945元/㎡ 东风路社区
108万 84.45㎡ 3室1厅 南
12789元/㎡ 东风路社区
65万 48.18㎡ 2室1厅 南
13492元/㎡ 东风路社区
86万 80.7㎡ 2室1厅 南
10657元/㎡ 东风路社区
查看更多在售二手房
东风路社区户型主要有20平-90平的户型方正,明厨,明卫,双阳台的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
公交301路、8路
暂无数据
11807元/㎡
10712元/㎡
11723元/㎡
9298元/㎡
8481元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。