基本信息
小区参考价:15234元/㎡
环比 0.94%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
锦江
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
3422平方米
小区房源

鑫城(锦江)3室1厅东南
148万 99.2㎡ 3室1厅 东南
14920元/㎡ 鑫城
未满两年优质教育近地铁
鑫城(锦江) 3室2厅 东
160万 98.92㎡ 3室2厅 东
16175元/㎡ 鑫城
满五年优质教育近地铁
鑫城(锦江)2室1厅南
145万 99.21㎡ 3室1厅 南
14616元/㎡ 鑫城
未满两年优质教育近地铁
鑫城(锦江)2室2厅西南
140万 98.92㎡ 2室2厅 西南
14153元/㎡ 鑫城
满五年优质教育近地铁
鑫城(锦江)3室1厅东南
168万 98.89㎡ 3室1厅 东南
16989元/㎡ 鑫城
满五年优质教育近地铁
鑫城(锦江)2室1厅东北
140万 91.25㎡ 2室1厅 东北
15343元/㎡ 鑫城
满五年优质教育近地铁
交通配套
12路、38路、218路、56路、40路、343路、79路、332路、336路等多路公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开