基本信息
小区参考价:21881元/㎡
环比 0.24%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
青羊
- 绿化率:
25.2%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
15591.95平方米
小区房源

公元西 2室2厅 东南向 精装修 可改套三 性价比高
180万 84.84㎡ 2室2厅 东南
21216元/㎡ 公元西
满五优质教育近地铁
公元西 2室2厅 西南 中高层 采光视野好
158万 78.15㎡ 2室2厅 西南
20218元/㎡ 公元西
满五优质教育近地铁
公元西 2室2厅 西北
151万 78.16㎡ 2室2厅 西北
19320元/㎡ 公元西
满五年优质教育近地铁
公元西 2室2厅 西南
165万 78.15㎡ 2室2厅 西南
21114元/㎡ 公元西
满五年优质教育近地铁
公元西 2室1厅 东北
177万 83.98㎡ 2室1厅 东北
21077元/㎡ 公元西
满五年优质教育近地铁
公元西2室1厅东南
156万 84.35㎡ 2室1厅 东南
18495元/㎡ 公元西
未满两年优质教育近地铁
交通配套
公交:175路;1123路(蜀金路金沙遗址路口站)、215路;1043路(金泽路站) 地铁:4号线(清江西路站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开