基本信息
小区参考价:9718元/㎡
环比 1.85%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
金牛
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
11111.11平方米
小区房源

金牛幸福时光2室2厅西南
89万 94㎡ 2室2厅 西南
9469元/㎡ 金牛幸福时光
满五年优质教育近地铁
金牛幸福时光3室2厅南
128万 94㎡ 3室2厅 南
13618元/㎡ 金牛幸福时光
满五年优质教育近地铁
金牛幸福时光2室1厅东南
87万 85.97㎡ 2室1厅 东南
10120元/㎡ 金牛幸福时光
满五年优质教育近地铁
金牛幸福时光2室1厅南
86万 94㎡ 2室1厅 南
9149元/㎡ 金牛幸福时光
未满两年优质教育近地铁
金牛幸福时光2室1厅东南
82万 89.84㎡ 2室1厅 东南
9128元/㎡ 金牛幸福时光
满五年优质教育近地铁
金牛幸福时光 2室2厅 东南
95万 89.1㎡ 2室2厅 北
10663元/㎡ 金牛幸福时光
满五年优质教育近地铁
交通配套
3路、48路、56路、75路、87路、89路、93路、94路、106路、512路、513路等公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开