基本信息
小区参考价:7730元/㎡
环比 3.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
龙泉驿
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
102668平方米
小区房源

瑞丰苑(龙泉驿)3室2厅东南
79.8万 131.26㎡ 3室2厅 东南
6080元/㎡ 瑞丰苑
满五年近地铁3km公园
瑞丰苑(龙泉驿)4室3厅东南
150万 179.67㎡ 4室3厅 东南
8349元/㎡ 瑞丰苑
满五年近地铁3km公园
瑞丰苑(龙泉驿)3室2厅东南
90万 121.85㎡ 3室2厅 东南
7387元/㎡ 瑞丰苑
满五年近地铁3km公园
瑞丰苑(龙泉驿)2室1厅南北
80万 86.95㎡ 2室1厅 南北
9201元/㎡ 瑞丰苑
满两年近地铁3km公园
瑞丰苑(龙泉驿)3室2厅东南
90万 121.85㎡ 3室2厅 东南
7387元/㎡ 瑞丰苑
满五年近地铁3km公园
瑞丰苑(龙泉驿)3室2厅东南
105万 132.16㎡ 3室2厅 东南
7945元/㎡ 瑞丰苑
满五年近地铁3km公园
交通配套
85路、113路、502路、86路、108路、412路、902路、65路等公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开