基本信息
小区参考价:11045元/㎡
环比 0.37%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
青羊
- 绿化率:
34.5%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
10258平方米
小区房源

战旗东路9号3室2厅东
75万 65.65㎡ 3室2厅 东
11425元/㎡ 战旗东路9号院
满五年优质教育近地铁
战旗东路9号3室1厅东南
68.8万 67.28㎡ 3室1厅 东南
10226元/㎡ 战旗东路9号院
满五年优质教育近地铁
战旗东路9号2室1厅北
52万 59.01㎡ 2室1厅 北
8813元/㎡ 战旗东路9号院
满五年优质教育近地铁
战旗东路9号2室1厅东南
65万 64.02㎡ 2室1厅 东南
10154元/㎡ 战旗东路9号院
满两年优质教育近地铁
战旗东路9号3室2厅东
82.6万 65.78㎡ 3室2厅 东
12558元/㎡ 战旗东路9号院
满五年优质教育近地铁
战旗东路9号2室1厅北
54.8万 53.14㎡ 2室1厅 北
10313元/㎡ 战旗东路9号院
满五年优质教育近地铁
交通配套
502路、30路、305路、100路、334路、83路、52路、79路、111路等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开