基本信息
小区参考价:9383元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
金牛
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

鹿鼎花园2室1厅东南
85万 89.16㎡ 2室1厅 东南
9534元/㎡ 鹿鼎花园
满五年优质教育近地铁
鹿鼎花园2室1厅东
83万 89.16㎡ 2室1厅 东
9310元/㎡ 鹿鼎花园
满五年优质教育近地铁
鹿鼎花园3室2厅南西南
98万 120.9㎡ 3室2厅 西南
8106元/㎡ 鹿鼎花园
满五年优质教育近地铁
鹿鼎花园 2室1厅 西北
114万 105.82㎡ 2室1厅 西北
10774元/㎡ 鹿鼎花园
满两年优质教育近地铁
鹿鼎花园2室2厅南北
83万 89.16㎡ 2室2厅 南北
9310元/㎡ 鹿鼎花园
满五年优质教育近地铁
鹿鼎花园 2室1厅 东 西
85万 88.42㎡ 2室1厅 东西
9614元/㎡ 鹿鼎花园
满五年优质教育近地铁
交通配套
1路、82路、49路、64路、99路公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开