基本信息
小区参考价:19594元/㎡
环比 2.33%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
锦江
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
3421平方米
小区房源

大慈寺路28号3室2厅东
240万 133.77㎡ 3室2厅 东
17942元/㎡ 大慈寺路28号院
满五年优质教育近地铁
大慈寺路28号3室2厅南
248万 150.91㎡ 3室2厅 南
16434元/㎡ 大慈寺路28号院
满五年优质教育近地铁
大慈寺路28号3室1厅南
248万 150.91㎡ 3室1厅 南
16434元/㎡ 大慈寺路28号院
满五年优质教育近地铁
大慈寺路28号3室2厅南
403万 133.77㎡ 3室2厅 南
30127元/㎡ 大慈寺路28号院
满五年优质教育近地铁
大慈寺路28号3室2厅南北
296万 150.91㎡ 3室2厅 南北
19615元/㎡ 大慈寺路28号院
满两年优质教育近地铁
大慈寺路28号 3室1厅 东南
340万 150.91㎡ 3室1厅 东南
22530元/㎡ 大慈寺路28号院
满五年优质教育近地铁
交通配套
公交58路 、4路 、98路 、3路 、72路 、81路、49路、51路、75路、71路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开