基本信息
小区参考价:11252元/㎡
环比 0.24%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
金牛
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
5656平方米
小区房源

马鞍东路社区3室1厅东南
83万 77.14㎡ 3室1厅 东南
10760元/㎡ 马鞍东路社区
满两年近地铁3km公园
马鞍东路社区2室2厅东南
72万 74.5㎡ 2室2厅 东南
9665元/㎡ 马鞍东路社区
满五年近地铁3km公园
马鞍东路社区 2室0厅 西南
65万 47.52㎡ 2室 西南
13679元/㎡ 马鞍东路社区
未满两年近地铁3km公园
马鞍东路社区2室1厅南东南
58万 67.25㎡ 2室1厅 东南
8625元/㎡ 马鞍东路社区
满五年近地铁3km公园
马鞍东路社区2室1厅东南
62万 56.7㎡ 2室1厅 东南
10935元/㎡ 马鞍东路社区
满五年近地铁3km公园
马鞍东路社区1室2厅东
45万 39㎡ 1室2厅 东
11539元/㎡ 马鞍东路社区
满两年近地铁3km公园
交通配套
人民中路站:42路、46路、60路、64路、65路、99路、300路、303路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开