基本信息
小区参考价:36343元/㎡
环比 0.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
青羊
- 绿化率:
15%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

泡桐树街1号2室1厅南
199万 56.16㎡ 2室1厅 南
35435元/㎡ 泡桐树街1号院
未满两年优质教育近地铁
泡桐树街1号2室1厅东南
199万 56.16㎡ 2室1厅 东南
35435元/㎡ 泡桐树街1号院
满五年优质教育近地铁
泡桐树街1号2室1厅东南
208万 62.04㎡ 2室1厅 东南
33527元/㎡ 泡桐树街1号院
满五年优质教育近地铁
泡桐树街1号 3室1厅 北
325万 64.14㎡ 3室1厅 北
50671元/㎡ 泡桐树街1号院
未满两年优质教育近地铁
泡桐树街1号3室1厅南北
285万 87.6㎡ 3室1厅 南北
32535元/㎡ 泡桐树街1号院
未满两年优质教育近地铁
泡桐树街1号3室2厅南北
300万 64.14㎡ 3室2厅 南北
46773元/㎡ 泡桐树街1号院
未满两年优质教育近地铁
交通配套
公交:25、42、302路(金河路站下)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开