基本信息
小区参考价:24067元/㎡
环比 0.99%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
锦江
- 绿化率:
10%
- 容积率:
1.16
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

成都电业局宿舍3室2厅东南
235万 95.23㎡ 3室2厅 东南
24678元/㎡ 电业局宿舍
满五年近地铁3km公园
成都电业局宿舍3室2厅东南
189万 88.08㎡ 3室2厅 东南
21458元/㎡ 电业局宿舍
满五年近地铁3km公园
成都电业局宿舍2室1厅东南
188万 85.25㎡ 2室1厅 东南
22053元/㎡ 电业局宿舍
满五年近地铁3km公园
成都电业局宿舍 2室2厅 东南 南
200万 85.25㎡ 2室2厅 东南
23461元/㎡ 电业局宿舍
满五年近地铁3km公园
成都电业局宿舍2室2厅东南
205万 85.05㎡ 2室2厅 东南
24104元/㎡ 电业局宿舍
满五年近地铁3km公园
成都电业局宿舍2室2厅南
199万 85.25㎡ 2室2厅 南
23344元/㎡ 电业局宿舍
满五年近地铁3km公园
交通配套
38路,56路,47路,335路,68路,76路,28路,6路等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开