尽在房天下app
均价 11577元/㎡
玉双路望平街76号
二手房源
出租房源
2000
成华
28%
4.12
70年
暂无
板楼
0.5元/平米/月
望平街76号
7层
无开发商
120万 70.74㎡ 2室1厅 东北
16964元/㎡ 望平街76号院
120万 102.06㎡ 2室2厅 东南
11758元/㎡ 望平街76号院
116万 77.95㎡ 2室1厅 东
14882元/㎡ 望平街76号院
68万 53.86㎡ 2室1厅 北
12626元/㎡ 望平街76号院
118万 102.06㎡ 2室2厅 东
11562元/㎡ 望平街76号院
查看更多在售二手房
望平街76号院户型主要有108平-109平的明厨的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
76 154 33 343 37 7 333 106路
暂无数据
11577元/㎡
12260元/㎡
11920元/㎡
9998元/㎡
13813元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。