基本信息
小区参考价:14801元/㎡
环比 0.82%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
锦江
- 绿化率:
25%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

青和里南段98号3室2厅东南
131.5万 90.04㎡ 3室2厅 东南
14605元/㎡ 青和里南段98号院
未满两年近地铁3km公园
青和里南段98号2室1厅南
120万 51.25㎡ 2室1厅 南
23415元/㎡ 青和里南段98号院
未满两年近地铁3km公园
青和里南段98号2室2厅南
138万 89.39㎡ 2室2厅 南
15438元/㎡ 青和里南段98号院
满五年近地铁3km公园
青和里南段98号3室1厅西南
146万 91.8㎡ 3室1厅 西南
15905元/㎡ 青和里南段98号院
满五年近地铁3km公园
青和里南段98号2室2厅东南
86万 51.25㎡ 2室2厅 东南
16781元/㎡ 青和里南段98号院
满两年近地铁3km公园
青和里南段98号3室1厅南
130万 89.39㎡ 3室1厅 南
14544元/㎡ 青和里南段98号院
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:10路、56路、343路、19路、35路、68路、77路、34路、335路、152路、27路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开