基本信息
小区参考价:13832元/㎡
环比 0.33%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
锦江
- 绿化率:
32%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

青龙横街37号3室2厅东南南
83万 47.8㎡ 2室2厅 东南
17365元/㎡ 青龙横街37号院
满两年近地铁3km公园
青龙横街37号3室1厅南
114.6万 94.56㎡ 3室1厅 南
12120元/㎡ 青龙横街37号院
满两年近地铁3km公园
青龙横街37号3室2厅西南
88万 59.2㎡ 3室2厅 西南
14865元/㎡ 青龙横街37号院
满五年近地铁3km公园
青龙横街37号2室1厅西南
96万 49.52㎡ 2室1厅 西南
19387元/㎡ 青龙横街37号院
满两年近地铁3km公园
青龙横街37号3室2厅东南
140万 99.06㎡ 3室2厅 东南
14133元/㎡ 青龙横街37号院
未满两年近地铁3km公园
青龙横街37号3室1厅东南南
138万 115.01㎡ 3室1厅 东南
11999元/㎡ 青龙横街37号院
未满两年近地铁3km公园
交通配套
新南门汽车站、 35路、 343 路、301路、 901 路、48 路、43 路、78 路、28 路、335 路、110路、 61 路、8 路、307路、 213路、 61 路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开