基本信息
小区参考价:12440元/㎡
环比 1.29%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
青羊
- 绿化率:
30%
- 容积率:
5.08
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
8666.71平方米
小区房源

清江之春2室2厅西南
94.8万 86.23㎡ 2室2厅 西南
10994元/㎡ 清江之春
满五年近地铁人车分流
清江之春3室2厅西南
170万 124.84㎡ 3室2厅 西南
13618元/㎡ 清江之春
满五年近地铁人车分流
清江之春2室2厅东
107万 89.03㎡ 2室2厅 东
12019元/㎡ 清江之春
满五年近地铁人车分流
清江之春2室1厅东南
105万 79.03㎡ 2室1厅 东南
13287元/㎡ 清江之春
满五年近地铁人车分流
清江之春2室1厅南
105万 88.33㎡ 2室1厅 南
11888元/㎡ 清江之春
满五年近地铁人车分流
清江之春2室2厅西
99万 79.03㎡ 2室2厅 西
12527元/㎡ 清江之春
满五年近地铁人车分流
交通配套
金沙车站:5路、13路、19路、21路、32路、35路、37路、69路、77路、78路、84路、88路、89路、309路、405路、408路、503路、512路、521路、701路、702路;地铁2号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开