基本信息
小区参考价:4631元/㎡
环比 0.72%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
成华
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.30
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

仁和苑(成华)3室1厅东北
86万 72.5㎡ 3室1厅 东北
11863元/㎡ 仁和苑
未满两年近地铁3km公园
仁和苑2室1厅南
37.8万 83.37㎡ 2室1厅 南
4534元/㎡ 仁和苑
满两年近地铁3km公园
仁和苑2室1厅东
39.8万 83.37㎡ 2室1厅 东
4774元/㎡ 仁和苑
满五年近地铁3km公园
仁和苑 2室1厅 东南
43.8万 83.37㎡ 2室1厅 东南
5254元/㎡ 仁和苑
未满两年近地铁3km公园
仁和苑(成华)3室1厅西西南
80万 77.91㎡ 3室1厅 西南
10269元/㎡ 仁和苑
满两年近地铁3km公园
仁和苑3室2厅西南
43.8万 92.62㎡ 3室2厅 西南
4730元/㎡ 仁和苑
满两年近地铁3km公园
交通配套
33、80、97、98、101、 75、108、112、301、51、52路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开