基本信息
小区参考价:9536元/㎡
环比 1.29%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
温江
- 绿化率:
38%
- 容积率:
4.19
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
18732.8平方米
小区房源

榕树岭3室1厅东
81万 90.95㎡ 3室1厅 东
8906元/㎡ 榕树岭
满五年近地铁人车分流
榕树岭2室2厅西南
69万 75.93㎡ 2室2厅 西南
9088元/㎡ 榕树岭
满两年近地铁人车分流
榕树岭3室1厅东北
105万 106.76㎡ 3室1厅 东北
9836元/㎡ 榕树岭
满五年近地铁人车分流
榕树岭3室2厅东南
84.8万 110.82㎡ 3室2厅 东南
7652元/㎡ 榕树岭
满五年近地铁人车分流
榕树岭3室1厅西南
92万 111.56㎡ 3室2厅 西南
8247元/㎡ 榕树岭
满五年近地铁人车分流
榕树岭3室1厅南
77.8万 89.4㎡ 3室1厅 南
8703元/㎡ 榕树岭
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:309路;319路(柳台大道站)、温江206路(杨柳西路南段站) 地铁:4号线(杨柳河站) 其他:沿光华大道驱车至温江南熏大道右转前行500米即到项目售楼部;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开