基本信息
小区参考价:12468元/㎡
环比 0.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
金牛
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
2375平方米
小区房源

佳美花园2室2厅西北
108万 78.2㎡ 2室2厅 西北
13811元/㎡ 佳美花园
满五年优质教育近地铁
佳美花园3室1厅南
138万 124.46㎡ 3室1厅 南
11088元/㎡ 佳美花园
满五年优质教育近地铁
佳美花园3室2厅南北
263万 123.74㎡ 3室2厅 南北
21255元/㎡ 佳美花园
满两年优质教育近地铁
佳美花园3室2厅南
150万 123.74㎡ 3室2厅 南
12123元/㎡ 佳美花园
满五年优质教育近地铁
佳美花园4室2厅南
165万 109.89㎡ 4室2厅 南
15016元/㎡ 佳美花园
满五年优质教育近地铁
佳美花园3室1厅南
130万 127.46㎡ 3室1厅 南
10200元/㎡ 佳美花园
满五年优质教育近地铁
交通配套
公交:3路、36路、48路、56路、75路、93路、101路、109路、340路、512路(星汉路站下)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开