基本信息
小区参考价:11739元/㎡
环比 1.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
新都
- 绿化率:
37.34%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
堤亚纳河谷普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
21590.97平方米
小区房源

堤亚纳河谷3室1厅东南
118万 91.62㎡ 3室1厅 西北
12880元/㎡ 堤亚纳河谷
新房满五年近地铁
堤亚纳河谷2室1厅东南
75万 57.36㎡ 2室1厅 东南
13076元/㎡ 堤亚纳河谷
新房满五年近地铁
堤亚纳河谷5室1厅南
480万 214.88㎡ 5室1厅 南
22339元/㎡ 堤亚纳河谷
新房满五年近地铁
堤亚纳河谷3室1厅南
80万 72.32㎡ 3室2厅 南
11062元/㎡ 堤亚纳河谷
新房满两年近地铁
堤亚纳河谷3室1厅东
123万 111.54㎡ 3室1厅 东
11028元/㎡ 堤亚纳河谷
新房满五年近地铁
堤亚纳河谷3室2厅南
98万 85.29㎡ 3室2厅 南
11491元/㎡ 堤亚纳河谷
新房满五年近地铁
交通配套
665(新都-龙潭寺)、867(新都-十陵)都途经此地,在新希望站下车;以上站点下车步行500米到达项目; 自驾路线:三环以外 ;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开