基本信息
小区参考价:6011元/㎡
环比 3.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
郫都
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.40
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

碧林香堤3室1厅东南
63万 95.28㎡ 3室1厅 东南
6613元/㎡ 碧林香堤
满五年3km公园3km购物中心
碧林香堤2室1厅东南
48万 74.45㎡ 2室1厅 东南
6448元/㎡ 碧林香堤
满五年3km公园3km购物中心
碧林香堤3室2厅西南
60万 120.05㎡ 3室2厅 西南
4998元/㎡ 碧林香堤
满五年3km公园3km购物中心
碧林香堤3室1厅东南
52万 119.14㎡ 3室1厅 东南
4365元/㎡ 碧林香堤
满五年3km公园3km购物中心
碧林香堤3室2厅东南
82.6万 119.14㎡ 3室2厅 东南
6934元/㎡ 碧林香堤
满五年3km公园3km购物中心
碧林香堤3室1厅东北
96万 119.2㎡ 3室1厅 东北
8054元/㎡ 碧林香堤
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
305区间公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开