基本信息
小区参考价:11470元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
武侯
- 绿化率:
20%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
二环路西一段55号普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

二环路西一段55号2室1厅东
85万 79.76㎡ 2室1厅 东
10657元/㎡ 二环路西一段55号
满五年近地铁3km公园
二环路西一段55号3室2厅东南
135万 118㎡ 3室2厅 东南
11441元/㎡ 二环路西一段55号
未满两年近地铁3km公园
二环路西一段55号 4室1厅 南
149.2万 135㎡ 4室1厅 南
11052元/㎡ 二环路西一段55号
满五年近地铁3km公园
二环路西一段55号 2室2厅 南
78万 81.81㎡ 2室2厅 南
9535元/㎡ 二环路西一段55号
满五年近地铁3km公园
二环路西一段55号3室2厅南北
126万 118㎡ 3室2厅 北
10678元/㎡ 二环路西一段55号
满两年近地铁3km公园
交通配套
408路、8路、42路、53路、90路、45路、110路、77路公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开