基本信息
小区参考价:5484元/㎡
环比 1.93%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
都江堰
- 绿化率:
50%
- 容积率:
0.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
94000.47平方米
小区房源

珠江青城采乐郡3室2厅东南
78万 130.65㎡ 3室2厅 东南
5971元/㎡ 清城采乐郡
满五年近地铁3km公园
珠江青城采乐郡4室2厅南
68万 130.71㎡ 4室2厅 南
5203元/㎡ 清城采乐郡
满五年近地铁3km公园
珠江青城采乐郡3室2厅南
52万 130.92㎡ 3室2厅 南
3972元/㎡ 清城采乐郡
满五年近地铁3km公园
珠江青城采乐郡3室2厅东
68万 130.92㎡ 3室2厅 东
5195元/㎡ 清城采乐郡
满两年近地铁3km公园
珠江青城采乐郡4室2厅南北
75万 130.71㎡ 4室2厅 南北
5738元/㎡ 清城采乐郡
满两年近地铁3km公园
珠江青城采乐郡3室2厅西
55.8万 130.71㎡ 3室2厅 西
4269元/㎡ 清城采乐郡
满五年近地铁3km公园
交通配套
成灌高速 成青快速通道 成青快铁 106省道
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开