小区房源

奎光西街56号3室1厅东南
32万 91.91㎡ 3室1厅 东南
3482元/㎡ 奎光西街56号小区
未满两年3km公园3km购物中心
奎光西街56号4室1厅东南南
55万 91.1㎡ 4室1厅 东南
6038元/㎡ 奎光西街56号小区
满两年3km公园3km购物中心
奎光西街56号3室2厅西南
78万 91.83㎡ 3室2厅 西南
8494元/㎡ 奎光西街56号小区
满两年3km公园3km购物中心
奎光西街56号3室2厅东南
45万 103.82㎡ 3室2厅 东南
4335元/㎡ 奎光西街56号小区
满两年3km公园3km购物中心
奎光西街56号4室1厅南北
52万 91.9㎡ 4室1厅 南北
5659元/㎡ 奎光西街56号小区
满两年3km公园3km购物中心
奎光西街56号3室2厅东南
33.5万 106.47㎡ 3室2厅 东南
3147元/㎡ 奎光西街56号小区
满两年3km公园3km购物中心