基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
天府新区
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

万科天府名邸4室2厅南
388万 229.91㎡ 4室2厅 南
16877元/㎡ 万科天府名邸
未满两年次新房人车分流
万科天府名邸4室2厅南
388万 166.06㎡ 4室2厅 南
23366元/㎡ 万科天府名邸
未满两年次新房人车分流
万科天府名邸4室2厅南
450万 254.97㎡ 4室2厅 南
17650元/㎡ 万科天府名邸
满五年次新房人车分流
万科天府名邸4室2厅南
388万 165.76㎡ 4室2厅 南
23408元/㎡ 万科天府名邸
未满两年次新房人车分流
万科天府名邸4室2厅南北
699万 241.08㎡ 4室2厅 南北
28995元/㎡ 万科天府名邸
次新房人车分流3km公园
万科天府名邸4室2厅南
488万 235.56㎡ 4室2厅 南
20717元/㎡ 万科天府名邸