尽在房天下app
均价 暂无均价
简阳安象街和谐家园
二手房源
出租房源
暂无
简阳
10%
6.00
板楼
0.9元/平米/月
安象街和谐家园
简阳嘉欣瑞恒投资开发有限公司
43.8万 114.9㎡ 3室1厅 东
3813元/㎡ 和谐家园(安象街)
43.8万 114.9㎡ 3室2厅 东南
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。