尽在房天下app
均价 暂无均价
温江老城泰康东路30号
二手房源
出租房源
2000
温江
30%
2.00
暂无
泰康东路30号
-
61万 99.16㎡ 3室2厅 南北
6152元/㎡ 泰康东路30号院
39.8万 84.4㎡ 2室1厅 东
4716元/㎡ 泰康东路30号院
53万 93.9㎡ 3室2厅 东南
5645元/㎡ 泰康东路30号院
48万 84.4㎡ 2室1厅 东南
5688元/㎡ 泰康东路30号院
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
4998元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。