尽在房天下app
均价 暂无均价
宽窄巷子仁厚街38号
二手房源
出租房源
暂无
青羊
30%
1.00
0.5元/平米/月
仁厚街38号
科学院自筹
255万 64.35㎡ 5室1厅 东南
39628元/㎡ 仁厚街38号
160万 67.61㎡ 3室1厅 南北
23666元/㎡ 仁厚街38号
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。