- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

人民银行家属院3室3厅东南
89万 156.42㎡ 3室3厅 东南
5690元/㎡ 人民银行家属院
满两年3km公园3km购物中心
人民银行家属院3室2厅东
68万 133.05㎡ 3室2厅 东
5111元/㎡ 人民银行家属院
满五年3km公园3km购物中心
人民银行家属院3室2厅东南
81万 144.02㎡ 3室2厅 东南
5625元/㎡ 人民银行家属院
满五年3km公园3km购物中心
人民银行家属院3室2厅东南
48万 85.9㎡ 3室2厅 东南
5588元/㎡ 人民银行家属院
满五年3km公园3km购物中心
人民银行家属院5室2厅东
107.8万 216.62㎡ 5室2厅 东
4977元/㎡ 人民银行家属院
满五年3km公园3km购物中心