- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.89
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

桥梁家苑3室2厅东
86.7万 117.41㎡ 3室2厅 东
7385元/㎡ 桥梁家苑
满五年人车分流3km公园
桥梁家苑2室2厅东南
62万 71.25㎡ 2室2厅 东南
8702元/㎡ 桥梁家苑
未满两年人车分流3km公园
桥梁家苑2室1厅东南
48万 71.25㎡ 2室1厅 东南
6737元/㎡ 桥梁家苑
满五年人车分流3km公园
桥梁家苑3室2厅东南
89万 117.41㎡ 3室2厅 东南
7581元/㎡ 桥梁家苑
满五年人车分流3km公园
桥梁家苑3室2厅东南
63万 87.09㎡ 3室2厅 东南
7234元/㎡ 桥梁家苑
满两年人车分流3km公园
桥梁家苑3室1厅东南
88万 117.41㎡ 3室1厅 东南
7496元/㎡ 桥梁家苑
满五年人车分流3km公园