尽在房天下app
均价 暂无均价
莲花莲花南路5号
二手房源
出租房源
暂无
锦江
20%
3.00
板楼
0.5元/平米/月
莲花南路5号
-
89万 78.03㎡ 3室1厅 东南
11406元/㎡ 莲花南路5号
95.8万 78.03㎡ 3室1厅 南
12278元/㎡ 莲花南路5号
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
11805元/㎡
12077元/㎡
12541元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。