尽在房天下app
均价 10475元/㎡
九眼桥莲桂西路15号
二手房源
出租房源
1991
锦江
12%
6.17
暂无
板楼
1.1元/平米/月
莲桂西路15号
60万 53.94㎡ 2室1厅 南
11124元/㎡ 莲桂西路15号院
65万 53.94㎡ 2室1厅 东南
12051元/㎡ 莲桂西路15号院
查看更多在售二手房
暂无数据
11303元/㎡
10475元/㎡
12702元/㎡
暂无价格
59364元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。