尽在房天下app
均价 暂无均价
东升镇荷塘南街34号
二手房源
出租房源
暂无
双流
板塔结合
0.5元/平米/月
荷塘南街34号
-
79万 154.68㎡ 3室2厅 东南
5108元/㎡ 荷塘南街34号
78万 114.44㎡ 2室2厅 南
6816元/㎡ 荷塘南街34号
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。