基本信息
小区参考价:14061元/㎡
环比 1.61%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
金牛
- 绿化率:
52%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
14578.5平方米
小区房源

金荷名邸3室2厅东南
175万 128.69㎡ 3室2厅 东南
13599元/㎡ 金荷名邸
满五年近地铁人车分流
金荷名邸2室1厅北
120万 90.12㎡ 2室1厅 北
13316元/㎡ 金荷名邸
满五年近地铁人车分流
金荷名邸3室2厅西南
175万 123.88㎡ 3室2厅 西南
14127元/㎡ 金荷名邸
满五年近地铁人车分流
金荷名邸3室1厅南
174.6万 132.66㎡ 3室1厅 南
13162元/㎡ 金荷名邸
满五年近地铁人车分流
金荷名邸3室1厅东西
119.9万 89.13㎡ 3室1厅 东西
13453元/㎡ 金荷名邸
满两年近地铁人车分流
金荷名邸3室2厅南
186万 132.68㎡ 3室2厅 南北
14019元/㎡ 金荷名邸
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交16路、99路、98路、55路、42路、75路等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开