基本信息
小区参考价:24908元/㎡
环比 1.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
成华
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
青秀朗宸普通住宅产权为70年,叠拼产权为70年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

青秀朗宸(二期)3室2厅东北
308万 131.05㎡ 3室2厅 东北
23503元/㎡ 青秀朗宸
满五年近地铁人车分流
青秀朗宸(二期) 4室2厅 东南
410万 161.55㎡ 4室2厅 东南
25380元/㎡ 青秀朗宸
满两年近地铁人车分流
青秀朗宸(二期) 4室2厅 西南
370万 167.67㎡ 4室2厅 西南
22068元/㎡ 青秀朗宸
未满两年近地铁人车分流
青秀朗宸(二期)3室2厅西南
400万 130.68㎡ 3室2厅 西南
30610元/㎡ 青秀朗宸
满两年近地铁人车分流
青秀朗宸(二期) 4室2厅 西南
380万 165.72㎡ 4室2厅 西南
22931元/㎡ 青秀朗宸
满两年近地铁人车分流
青秀朗宸(二期) 3室2厅 东北
335万 131.04㎡ 3室2厅 东北
25565元/㎡ 青秀朗宸