尽在房天下app
均价 暂无均价
滨河龙都南路509号
二手房源
出租房源
1999
龙泉驿
20%
10.00
暂无
板楼
1.5元/平米/月
龙都南路509号
上海梅陇大厦发展有限公司
84万 112.86㎡ 3室2厅 东南
7443元/㎡ 平安乡政府宿舍
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
5275元/㎡
6982元/㎡
6242元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。