基本信息
小区参考价:34257元/㎡
环比 3.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
高新
- 绿化率:
27%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南向三居好房 万科金域名邸二期 340万诚售
340万 97.62㎡ 3室2厅 南
34829元/㎡ 万科金域名邸二期
近地铁人车分流3km公园
万科金域名邸二期3室1厅南
293万 97.13㎡ 3室1厅 南
30166元/㎡ 万科金域名邸二期
未满两年近地铁人车分流
万科金域名邸二期3室1厅东
320万 97.65㎡ 3室1厅 东
32771元/㎡ 万科金域名邸二期
满两年近地铁人车分流
万科金域名邸二期3室2厅南
315万 97.11㎡ 3室2厅 南
32438元/㎡ 万科金域名邸二期
满五年近地铁人车分流
万科金域名邸二期3室2厅东
325万 97.65㎡ 3室2厅 东
33283元/㎡ 万科金域名邸二期
满两年近地铁人车分流
万科金域名邸二期3室2厅南
245万 84.3㎡ 3室2厅 北
29063元/㎡ 万科金域名邸二期