基本信息
小区参考价:9242元/㎡
环比 0.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
小区房源

百伦山水居3室2厅南
113万 126.11㎡ 3室2厅 南
8961元/㎡ 百伦山水居
满两年人车分流3km公园
百伦山水居4室1厅南
116万 136.88㎡ 4室1厅 南
8475元/㎡ 百伦山水居
满两年人车分流3km公园
百伦山水居3室2厅东南南
126万 125.84㎡ 3室2厅 东南
10013元/㎡ 百伦山水居
满五年人车分流3km公园
百伦山水居4室2厅南
163.8万 140.03㎡ 4室2厅 南
11698元/㎡ 百伦山水居
满两年人车分流3km公园
百伦山水居4室2厅南
118万 140.03㎡ 4室2厅 南
8427元/㎡ 百伦山水居
满两年人车分流3km公园
百伦山水居3室2厅南北
103万 115.23㎡ 3室2厅 南北
8939元/㎡ 百伦山水居
满两年人车分流3km公园