基本信息
小区参考价:12198元/㎡
环比 0.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
新都
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

保利银杏郡4室2厅东东南
220万 137.66㎡ 4室2厅 东南
15982元/㎡ 保利狮子湖银杏郡
未满两年3km公园3km购物中心
保利银杏郡 4室2厅 东南
198万 137.23㎡ 4室2厅 东南
14429元/㎡ 保利狮子湖银杏郡
满两年3km公园3km购物中心
保利银杏郡4室2厅东南
169万 136.1㎡ 4室2厅 东南
12418元/㎡ 保利狮子湖银杏郡
满两年3km公园3km购物中心
保利银杏郡4室1厅西北
175万 150.48㎡ 4室1厅 西北
11630元/㎡ 保利狮子湖银杏郡
满两年3km公园3km购物中心
保利银杏郡4室2厅东南
172万 148.86㎡ 4室2厅 东南
11555元/㎡ 保利狮子湖银杏郡
满五年3km公园3km购物中心
保利银杏郡 4室2厅 东南
203万 136.1㎡ 4室2厅 东南
14916元/㎡ 保利狮子湖银杏郡
满两年3km公园3km购物中心