基本信息
小区参考价:51576元/㎡
环比 0.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
天府新区
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

芸台漫汀5室1厅东
1300万 271㎡ 5室1厅 东
47971元/㎡ 麓湖生态城芸台漫汀
满两年人车分流3km公园
芸台漫汀5室2厅东南
1250万 230.16㎡ 5室2厅 南
54311元/㎡ 麓湖生态城芸台漫汀
满两年人车分流3km公园
芸台漫汀6室2厅东西
3200万 510.8㎡ 6室2厅 东西
62647元/㎡ 麓湖生态城芸台漫汀
满两年人车分流3km公园
芸台漫汀5室2厅东西
1299万 235.15㎡ 5室2厅 东西
55242元/㎡ 麓湖生态城芸台漫汀
满两年人车分流3km公园
芸台漫汀5室1厅东
1150万 218.67㎡ 5室1厅 东
52591元/㎡ 麓湖生态城芸台漫汀
未满两年人车分流3km公园
芸台漫汀5室1厅东
918万 223.47㎡ 5室1厅 东
41080元/㎡ 麓湖生态城芸台漫汀
满两年人车分流3km公园