基本信息
小区参考价:38312元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
天府新区
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
信达麓湖左岸叠拼产权为70年
- 建筑面积:
26163平方米
小区房源

信达麓湖左岸4室1厅东东南
750万 194.45㎡ 4室2厅 东南
38571元/㎡ 信达麓湖左岸
未满两年
信达麓湖左岸4室2厅南
799万 194.59㎡ 4室2厅 南
41061元/㎡ 信达麓湖左岸
未满两年
信达麓湖左岸4室2厅南
850万 194.61㎡ 4室2厅 南
43678元/㎡ 信达麓湖左岸
未满两年
信达麓湖左岸4室2厅南
719万 198.38㎡ 4室2厅 南
36244元/㎡ 信达麓湖左岸
未满两年
信达麓湖左岸4室2厅南
716万 193.88㎡ 4室2厅 南
36931元/㎡ 信达麓湖左岸
未满两年
信达麓湖左岸4室2厅南
1100万 279.92㎡ 4室2厅 南
39297元/㎡ 信达麓湖左岸
满两年
交通配套
项目以天府大道为轴,链接益州大道、成仁路、锦江东三线主干道,1公里内覆盖1号线、5号线、16号线(在建)、18号线(在建)4大轨道交通站点 地铁红石公园站,公交天津路西段口站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开