尽在房天下app
均价 9219元/㎡
昭觉寺
二手房源
出租房源
1993
成华
20%
1.50
暂无
板楼
0.8元/平米/月
成都铁路局
78万 90.15㎡ 3室2厅 南
8653元/㎡ 致祥路63号
76万 77.5㎡ 2室2厅 北
9807元/㎡ 致祥路63号
72万 77.5㎡ 2室1厅 北
9291元/㎡ 致祥路63号
查看更多在售二手房
暂无数据
9220元/㎡
7935元/㎡
9027元/㎡
8885元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。