尽在房天下app
均价 2399元/㎡
都江堰市区
二手房源
出租房源
2001
都江堰
5%
4.00
暂无
板楼
11元/平米/月
37万 101.8㎡ 3室1厅 南
3635元/㎡ 长乐苑(都江堰)
36万 86.5㎡ 3室1厅 南北
4162元/㎡ 长乐苑(都江堰)
查看更多在售二手房
暂无数据
2399元/㎡
2786元/㎡
4151元/㎡
暂无价格
4480元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。