基本信息
小区参考价:6226元/㎡
环比 1.29%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1970
- 区域:
龙泉驿
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

长柏路108号3室1厅东南
59.8万 83.34㎡ 3室1厅 东南
7176元/㎡ 长柏路108号
满五年近地铁3km公园
长柏路108号2室2厅东南
37.8万 70.34㎡ 2室2厅 东南
5374元/㎡ 长柏路108号
满两年近地铁3km公园
长柏路108号2室1厅南北
43.6万 67.53㎡ 2室1厅 南北
6457元/㎡ 长柏路108号
满五年近地铁3km公园
长柏路108号1室1厅东南
27.8万 42.01㎡ 1室1厅 东南
6618元/㎡ 长柏路108号
满五年近地铁3km公园
长柏路108号3室2厅东南
66万 114.8㎡ 3室2厅 东南
5750元/㎡ 长柏路108号
满两年近地铁3km公园
长柏路108号2室1厅东南
40.8万 70.2㎡ 2室1厅 西南
5812元/㎡ 长柏路108号
满五年近地铁3km公园